ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника в офис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я открываю туристическую фирму и сейчас ищу печатную технику в офис. Как думаете, лучше брать принтер, сканер и ксерокс по отдельности или все-таки МФУ?

0

2

Я бы советовала вам покупать все по - отдельности. Да, это будет стоить дороже и места занимать больше, зато, если что-то поломается, например, сканер, то принтер будет работать и это большой плюс. Выбирайте технику приличных фирм, тогда она прослужит долго. Как вариант, можете присомтреться к продукции фирмы Kyocera  https://kyocerarussia.ru/

0

3

Я считаю, что проще купить одно устройство, чем заставить стол разными. У нас в офис стоит МФУ Кэнон, никаких проблем с ним.

0

4

Вы ищите технику, у которой есть сервисные центры, чтобы потом не было проблем с обслуживанием.

0

5

Knopka написал(а):

Я открываю туристическую фирму и сейчас ищу печатную технику в офис. Как думаете, лучше брать принтер, сканер и ксерокс по отдельности или все-таки МФУ?

Все зависит от того, что именно вам нужно. Если нужно и печатать документы, и ксерокопии делать, и сканы, то берите МФУ, конечно. Правда, по цене он обойдется вам недешево. На первое время можно взять недорогой принтер. Вам кстати, какой нужен, для черно-белой печати или цветной? Я вот тут как раз изучала рейтинг лучших цветных принтеров https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-tsvetnye-printery/, нужен для работы. Там так же есть рейтинги лазерных и струйных принтеров

0

6

Конечно лучше взять МФУ, большой выбор подобных аппаратов можно посмотреть в магазине https://www.foroffice.ru/products/mfu-dlya-ofisa.html, тем более есть специальная линейка МФУ для офиса, место занимает он гораздо меньше, чем всё по отдельности, а по выполнению операций ни чуть не уступает, даже в большинстве случаев превосходит, по обслуживанию тоже меньше проблем, всего один аппарат нужно будет обслуживать, а ни несколько, по цене выходит дешевле и это ещё не все плюсы МФУ, более подробные характеристики смотрите уже у конкретной модели, если возникают вопросы, на сайте можно получить консультацию.

0



Яндекс.Метрика