Свидание в новом формате

Друзья, как давно вы были на свидании?

А любите свидания в необычном формате?

В конном клубе «Светлое» мы организуем именно такие. https://vk.com/wall-155963866_1642

К нам приезжают не только городские жители, желающие отдохнуть от шума и суеты, но и влюбленные пары. И именно для них у нас разработана романтическая программа под названием «Свидание для двоих». В нее входит:
1. Часовая конная прогулка. Зимой наш маршрут поистине волшебный: кажется, что вот-вот из-под ёлки появится Морозко и спросит: «Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?». А возможно вы увидите, как вдалеке горит костер, а вокруг него 12 месяцев сидят и тихо беседуют… Сказка, а не маршрут! И вы в ней – главные герои.
2. Фотосессия с лошадью. Конечно, как же не запечатлеть такой день! Для съемки мы предлагаем локации как на территории конного клуба, так и недалеко за его пределами. Наш опытный фотограф знает все секреты работы с лошадьми. Поэтому, даже если для вас подобная фотосессия в новинку, можете не беспокоиться, мы знаем, как создать для вас комфортные условия. Также вы можете пригласить своего фотографа.

Ну а если вы не любители фотосессий, то мы предлагаем вам другой вариант развития событий - баня! С березовым веником, травяным чаем и купелью с родниковой водой. Что может быть лучше после конной прогулки? С мороза прямиком в парную, а затем окунуться с головой в купель и обратно под березовый веник. Не забывайте и об оздоровительном эффекте бани, в наше время его трудно переоценить. А по вашему желанию мы можем провести еще и сеанс массажа. Полное расслабление…

Что вы получите в итоге? Настоящее романтическое мини-путешествие, хоть мы и находимся всего в 30 минутах от Ижевска и Воткинска.

Друзья, дарите эмоции, именно они делают нашу жизнь яркой.

Догадыветесь, какой подарок мы предлагаем вам сделать близким на день Святого Валентина!

https://vk.com/konnyiklubsvetloe

Конный клуб "Светлое" Ижевск / Воткинск

https://sun9-6.userapi.com/IpE1b7Ic58woZs-6uK7nnzxeyObDrZEjmDJF5Q/wlQJU-j76UE.jpg