ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Где арендовать яхту для свадьбы в Санкт- Петербурге


Где арендовать яхту для свадьбы в Санкт- Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У сестры скоро свадьба, для торжественного мероприятия хотим арендовать комфортабельную яхту в Санкт- Петербурге, кто какую проверенную организацию по такому сервису может подсказать?

0

2

Свадьба проведенная на яхте останется в памяти влюбленных на долгие годы, безусловно это очень романтично и изысканно, я сам не люблю тривиальные вещи, поэтому одобряю ваш выбор.

0

3

Свадьба на яхте это очень красиво и престижно, мы когда с супругой решили праздновать свадьбу на яхте, то по отзывам полный комплекс свадебной программы на яхте заказывали у ведущей в данном сегменте компании AllMarines, вот официальный сайт https://rent-boats.ru/uslugi/svadba/ они имеют собственный флот без посредников, можете подробнее все узнать получив консультацию менеджера компании, мы остались очень довольны сервисом.

0

4

Благодарю за информацию меня тоже интересует аренда яхты, только для празднования юбилея брата, пообщаюсь с менеджерами, думаю договоримся.

0

5

Давно встречаюсь с девушкой и жду положительного решения относительно свадьбы. У нее сложный характер, но я ее безумно люблю. Чтобы поразить ее, организовал поездку на яхте в компании Sochi Charter. Романтическая “лав стори”, фотосъемка для личного архива – современное, а главное не шаблонное решение, которое позволит выделиться из массы однотипных фотосессий, что приоритетно. На сайте https://яхты-в-сочи.рф узнал, что предложили в компании. Все вопросы узнал у менеджера по телефону 8 (800) 201-82-27. Мне приятно, что избранница ответила на мое предложение положительно, поэтому всем рекомендую компанию.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Где арендовать яхту для свадьбы в Санкт- Петербурге


Яндекс.Метрика