ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Кто знает ребят по кухню


Кто знает ребят по кухню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает ребят что могут помочь с кухней, а то вот строим дом и вот сами точно не сможем придумать классную кухню, так что надеюсь что тут кто то подскажет?

0

2

Добрый вечер! Кухню крутую и мы бы хотели так как сделали недавно ремонт а кухня ещё старая и поэтому тоже ищем что-то подходящие с кухонь.

0

3

Я вот заказывал кухню себе в дом https://www.marya.ru/ у этих ребят они мне подобрали все как нужно было под интерьер учли все пожелания жены что самое главное, так и сделали все в кратчайший срок и за нормальную цену. А настолько приятно сделано все в цветах что у жены нету просто предела радости

0

4

Мы тоже пока о мебели подумываем, а пока решили там доделать ремонт. Нашли арки межкомнатные от фирмы dveriotnas. Ассортимент имеется большой, указана цена, имеют лояльные скидки, есть доставка. Приобрели арку Британскую, белый дуб.

0

5

Можно позаимствовать интересные идеи в интернете, там очень много красивых вариантов, которые можно воплотить в жизнь в своем доме. А если на счет выбора мебели в кухню, то тут лучше прислушаться к экспертам https://primpress.ru/article/68357, они помогут вам сделать правильный выбор в Мебельок. Сейчас по мебельным магазинам огромный выбор чудесной мебели на любой вкус.
https://img.mebelok.com/image/data/filter-good-foto-furniture/newfilt/kbr2.jpg

0

6

Сумела купить кухонный гарнитур https://mebel169.ru/kukhni/ по недорогой цене в интернет магазине 169. Выбором довольна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Кто знает ребят по кухню


Яндекс.Метрика