ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Декоративный камень доломит - как материал для отделки фасада


Декоративный камень доломит - как материал для отделки фасада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы начать тему, в которой специалисты в сфере строительства и отделки жилых зданий будут рекомендовать материалы для облицовки стен домов снаружи. Меня, например, интересует вопрос, насколько подходит для этого декоративный камень доломит, как эксплуатируется фасад, отделанный этой горной породой?

0

2

Лет 5 назад заканчивали строительство одноэтажного дома, тоже интересовал этот вопрос. Наиболее доступный по цене и оптимальный по характеристикам материал для отделки фасада дома натуральным камнем — песчаник. Очень часто для этих целей используется ракушечник, но это так, на любителя — камень привозной, поэтому не дешёвый, имеет своеобразную структуру и ограниченную цветовую палитру.

Натуральный мрамор и гранит — надежно, красиво, но очень дорого. Оптимальная по характеристикам и цене натуральная горная порода — декоративный камень доломит http://surl.li/ayief — здесь детально описаны физико-химические характеристики минерала, его преимущества и недостатки, особенности отделки фасада этим недорогим, но достаточно прочным и красивым натуральным камнем.

0

3

Сейчас есть недорогие материалы по фасадному декору, почитайте информацию на тематических интернет ресурсах по отделке домов.

0

4

Фигурные изделия сейчас применяются для оформления фасада зданий, чтобы подобрать практичное решение посмотрите в интернете примеры красивых фасадов.

0

5

Чтобы создать красивый неповторимый фасад, я друзья использовал фасадный высококачественный декор из пенопласта, закупал данный материал у компании Детали Фасада, подробный каталог смотрите тут https://detalifasada.ru/ это новое решение, для создания эксклюзивного фасада.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Декоративный камень доломит - как материал для отделки фасада


Яндекс.Метрика