ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, какая чистка лица для проблемной кожи лучше всего подходит? Чтоб не было побочек никаких...

0

2

При проблемной коже хорошо аппаратная чистка помогает, потому что в этом случае идет глубокое очищение. Вы лучше тут почиатйте что такое процедура Hydrafacial - именно эта чистка помогает избавиться от многих деффектов кожи.

0

3

А я как человек проходивший чистку, и пострадавший от нее, хочу вас предостеречь. Она не поможет, а только усугубит ситуацию. Плюс могут занести инфекцию.

0

4

В вашем случае можно попробовать атравматическую чистку лица, но только после консультации с косметологом. Потому что она имеет свои противопоказания. Например, с родинками на лице ее делать нельзя, с ранами тоже. А так от угрей и прыщей спасает, даже немного морщинки сглаживает, и выравнивает цвет лица. Что такое атравматическая чистка лица, и каковы её преимущества можете вот здесь прочесть https://samka.co/krasota-i-zdorove/chto … uschestva/

0

5

калейдоскоп написал(а):

А я как человек проходивший чистку, и пострадавший от нее, хочу вас предостеречь. Она не поможет, а только усугубит ситуацию. Плюс могут занести инфекцию.

Наверное, просто не стоит делать такого рода процедуры в периоды обострений, когда есть воспаления. А так то можно их делать. Но тут еще важно, чтобы косметолог был хороший

0

6

А я ухаживаю за собой в домашних условиях, к косметологам не хочу сейчас, не доверяю им. Пользуюсь корейской косметикой, у них особая система ухода в целом и очищения кожи в частности. Я тут покупаю ее https://aumishop.ru/, там есть куча разных скрабов, пилингов, энзимная пудра, пенки. Мне нравится когда я очищаю кожу до скрипа. И если не лениться, то и не нужно будет ходить на чистку в салон

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Чистка лица


Яндекс.Метрика