ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Зажигалка Зиппо


Зажигалка Зиппо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто не в курсе, в нашем городе где-то продаются оригинальные зажигалки Зиппо? Какая у них цена? Дают ли гарантию на изделия?

0

2

Сомневаюсь, что в нашем городе вы найдете магазин, где продают оригинальные зажигалки Зиппо. Лучше сразу ищите в интернете, там и будет подешевле. Вот вам адрес сайта, где вы можете найти товар, которым интересуетесь https://zippo-russia.ru/ Там зажигалки оригинальные, из США. Можете даже спросить, весь ли товар сертифицирован.

0

3

Я надеялась, что, возможно, можно будет где-то купить. Но, наверное, не нужно медлить и быстро заказывать. Ведь чем скорей закажу, чем быстрее доставят.

0

4

Если вы интересуетесь зажигалками бренда Zippo, то советую заглянуть на вот этот сайт  https://www.zajigalka.ru/kogda_nuzhna_z … zippo.html. Здесь вы сможете узнать много интересно, в частности как нужно ухаживать за ними, как отличить оригинал от подделки, как исправить некоторые неисправности и т.п.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Зажигалка Зиппо


Яндекс.Метрика