ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ЖИВОТНЫЕ » Нужна хорошая ветеринарная клиника.


Нужна хорошая ветеринарная клиника.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет , брату нужно найти очень хорошую ветеринарную клинику, кто знает, подскажите что-нибудь.

0

2

Привет . Никогда не обращался в клинику, у меня у самого дома 3 кошки, но они не никогда не болели, поэтому не приходилось относить их в клинику.

0

3

Своему домашнему любимцу я стараюсь уделять должное внимание. Только если у него происходят какие-то проблемы со здоровьем, то только в таком случае я обращаюсь в ветеринарную клинику.

0

4

При выборе ветеринарной клиники для своего питомца, нужно учитывать массу различных факторов. Сейчас многие открыли ветеринарные клиники и не всегда в них работают профессионалы. Я вот в прошлом месяце столкнулась с поиском хорошего ветеринара для моей кошки, свои поиски как обычно начала с интернета.Я вам вот даю ссылку на официальный сайт http://www.vetsimba.ru/ клиники, где вы сможете подробно ознакомится с услугами клиники, а также расценками.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ЖИВОТНЫЕ » Нужна хорошая ветеринарная клиника.


Яндекс.Метрика