ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где купить коллекционные монеты?


Где купить коллекционные монеты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В доковидные времена много путешествовал по миру, и обязательно привозил из каждой страны памятные монеты. В общем к нумизматике интерес появился, а коллекцию сейчас пополнять не чем. У кого такое же увлечение? Поделитесь, где у нас можно купить интересные редкие монетки? Меня интересуют экземпляры любой страны.

0

2

Я не в теме, но думаю у нас, ценные монеты разных стран мира можно только с рук купить, и то наверное втридорога. Подождите до лучших времен, может скоро все наладиться, будете опять путешествовать и свою коллекцию пополнять.

0

3

А я все видосы на ютубе смотрю, где пацаны работают на копе, реально ценные монеты находят, а азарт какой! Мне прямо загорелось этим делом заняться, за зиму все необходимое оборудование соберу, и летом поедем с другом на свой первый коп.

0

4

Давно интересуюсь нумизматикой, но на копах бывать не доводилось, предпочитаю добывать экземпляры другими путями. В основном, меняюсь, или покупаю, сейчас это можно сделать разными путями. Вот например, хочу похвастаться своим новым приобретением, купил в нумизматическом онлайн-магазине коллекционные монеты Боснии и Герцоговины:https://76monet.ru/collection/monety_bo … rtsegovina . Российские можно в скупках, или антикварных лавках нарыть,  но монеты других стран там редкость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где купить коллекционные монеты?


Яндекс.Метрика