ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Требования к статьям


Требования к статьям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На будущее неделе планирую приступить к написанию статьи, но что-то не найду как правильно ее оформлять. Мой куратор сейчас на больничном помочь не может, даже если бы горел желанием. Может подскажете, где посмотреть самостоятельно информацию?

0

2

Это вас в Вузе заставляют писать статью? У меня тут было целое дело, когда переводили  меня с одной должности на другую. Тоже сказали что нужно повышение квалификации на курсах и написать нескольких статей в журналы по своему профилю. Спасибо нашел требования и образцы по оформлению статей вот тут  https://aeterna-ufa.ru/requirements-for-articles/ Что помогло мне удачно написать статьи.

0

3

Смотрю сейчас модно заставлять писать статьи.  Дочка учится в университете, так в прошлом году и этом попросили ее написать статьи. Сейчас как раз корпит над очередной. Не знаю как только у нее мозгов хватает такое писать.

0

4

То что люди пишут статьи, говорит о том что наука не дремлет. Это развитие, что для страны очень хорошо. Ведь это путь к инновациям и большим проектам. Надо чтобы ум человеческий работал на пользу государству.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Требования к статьям


Яндекс.Метрика