ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Профессиональная помощь в приемке квартир.


Профессиональная помощь в приемке квартир.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго думали стоит ли заказывать приемщика, в итоге заказали и ни капли не пожалели. Отличный специалист, да и просто адекватный парень! Жаль, что стройкой не занимается, такого бы на отделку взять.

0

2

Сегодня специалист помогал нам с приемкой квартиры. Получилось 3 листа А4 недочетов, все приняты Подрядчиком. Ждем теперь на повторную приемку.

0

3

Принимали новую квартиру. Очень понравился специалист . Работал быстро, четко, грамотно. Во всем чувствовался его профессионализм. Все выявленные недостатки были оперативно устранены застройщиком.

0

4

Привет.Только хорошие специалисты нормальной организации могут помочь в приемке квартиры.Так что ищите тщательно,не спешите обратится лишь бы к кому-то.

0

5

Тоже в своё время переживал о том, что будет много недостатков, что не приму квартиру в один день.
Но все оказалось неплохо, квартиру приняли с гарантийным письмом.

0

6

Всем доброго дня.Принимала 2 квартиры со специалистами этой компании https://profpriemka.ru/  . Одна с предчистовой отделкой, вторая- чистовая. Специалисты огромные молодцы! Очень тщательно все просмотрели с помощью своего волшебного чемоданчика.Провели приёмку квартиры очень внимательно и профессионально, представители застройщика согласились со всеми претензиями и все устранили за несколько часов. Понимаем, что сами бы многие недоделки не заметили бы.

0

7

Очень благодарна тоже этой организации, особенно менеджеру за столь оперативную и качественную работу! Ребята хорошие и клиентоориентированные, крайне рекомендую!

0

8

Искали специалистов, которые подскажут, стоит ли выбирать конкретно эту квартиру в новостройке, так как установят недочеты правильно. В интернете узнали, что с такими услугами помогают в специализированной компании “РСК “ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ”, о них детально узнали на сайте https://приёмкаквартир.рф. Специалисты компании помогут выявить любые дефекты, связанные с халатностью исполнителя, привлечь застройщика к ответственности и избежать ненужных хлопот.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Профессиональная помощь в приемке квартир.


Яндекс.Метрика