ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Кофе можно пить во время беременности?


Кофе можно пить во время беременности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буквально несколько недель назад узнала, что я беременная. Теперь не знаю, что можно кушать и пить во время беременности, а что нет. Девушки, употребляли ли вы кофе во время беременности, если да, то в каких объёмах? Я не представляю себе жизнь без этого напитка, но не знаю, как кофеин может отразиться на будущем ребенке.

0

2

Все говорят, и врачи в том же числе, что кофе во время беременности пить можно, вот, почитайте, тут детальнее все описано. Единственная рекомендация медиков — не злоупотреблять кофеином. То есть одну-две чашечки некрепкого кофе в день можно, а вот от двойного эспрессо или ристретто нужно отказаться.

При беременности также нужно учитывать, что кофеин содержится и в зеленом чае, там его практически в 2 раза больше чем в обычном кофе. Он также содержится в обычной кока-коле, чае мате и в черном шоколаде. Поэтому употребление этих продуктов и напитков тоже нужно ограничить. А вообще лучше пить горячий шоколад и какао — доза кофеина в этих напитках настолько ничтожна, что практически не оказывает никакого влияния на развитие плода во время беременности и здоровье будущей матери.

0

3

1 чашечку слабого кофе в день можно. Но а вообще нужно как можно быстрее становиться на учет к гинекологу https://izh.docdoc.ru/doctor/ginekolog , и уже индивидуально получать от него конкретные рекомендации

0

4

Наверное в меру все можно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Кофе можно пить во время беременности?


Яндекс.Метрика