ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Чем занять ребенка в дороге?


Чем занять ребенка в дороге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нынче поздно на отдых собрались, и даже решили взять с собой сына, хотя ему всего три года. Едем поездом, в Крым, это более двух суток в дороге. Впервые в дороге с ребенком, переживаю, боюсь что-то не учесть. Родители, посоветуйте, что с собой взять в дорогу обязательно, и чем можно занять ребенка в дороге?

0

2

Всего! Нашему еще двух не было мы с ним уже во всю путешествовали. С мелким конечно лучше на самолете, но и в поезде ничего страшного. Детей в транспорте укачивает, наш дрых полдороги, тем более мне на своего вечно времени не хватает, так что за счастье было сыном заниматься.

0

3

А наш наоборот вообще плохо спал, намучились. Берите билеты в купе, там полки просторней и чаще бывают биотуалеты, то есть на остановках их не будут закрывать. Мы игрушек и всяких развлекашек целый чемодан брали, и самые запретные вкусняшки, типа чипсов, в таких ситуациях очень спасает.

0

4

А у нас вроде бы сынок спокойный, а попал в незнакомую обстановку, сперва истерику закатил, еле успокоили, но потом освоился, все нормально пошло. Что ни говори, очень спасают гаджеты, хотя бы можно спокойно поесть, своими делами заняться. С интернетом в дороге могут быть перебои, поэтому советую заранее скачать мультфильмы на телефон, вот здесь в хорошем качестве, бесплатно: https://mobkinchik.net/multfilms/

0

5

Ну я вообще не знаю, мои пацаны вечно в телефоны втыкают сидят. Да музыку слушают в наушниках. Так что чем будут заняты, то их проблемы. Мое дело довезти.

0

6

О и у меня такой маленький ребенок. Единственное что в этом году в дороге спасло нас -это аудио сказки, слушали их вот тут https://mp3-knigi-audio.com/ Спасибо знали про этот ресурс ранее, а то вообще не представляю чем ребенка можно столько времени в дороге занять. Мы ехали очень долго. Хотя и не думали что так получится, но так получилось.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Чем занять ребенка в дороге?


Яндекс.Метрика