ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Компьютерные игры для детей


Компьютерные игры для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители, поделитесь, сколько по времени Вы разрешаете играть на компьютере своих дошкольникам? Я своей дочке, вообще, не разрешаю, из – за этого постоянные скандалы.

0

2

Я считаю, что нельзя так категорически запрещать играть на компьютере или планшете, телефоне. Дет не понимают причину запрета, так как видят, как из ровесники с удовольствием играют.  Было бы правильнее, по моему мнению, выделить полчаса в день и дать ребенку поиграть. Вы можете сами подбирать игры, думаю, что Вашей дочке понравятся рисовалки https://allgamesforgirl.ru/c/igry-risovalki

Отредактировано Ninell (16.09.2021 09:49:12)

0

3

Играя в игры, дети могут развивать свое воображение, смекалку и мелкую моторику. Главное, чтобы игры соответствовали их возрасту. Лучше не запрещать, а направлять.

0

4

Я с детьми вместе играю в компьютерные игры, это сближает нас. Я подбираю такие игры, которые позволяют им развиваться и готовят их к школе.

0

5

Мои дети постоянно чем-то заняты, поэтому я им не устанавливаю какие-то конкетные расмки по играм на компьютерах и телефонах. Они сами знают, что если уоки сделаны и дополнительные задания тоже, о могут играть свободно, тем более в такие игры, как Море слов https://mir-games.net/1025-more-slov.html Считаю, что в такое даже полезно играть, развивать память, мышление, смекалку.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Компьютерные игры для детей


Яндекс.Метрика