ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как украсить интерьер?


Как украсить интерьер?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сделала ремонт в гостиной, по совету дизайнера покрасив стены в белый цвет. Получилось вроде неплохо, но как то безлико. Подскажите, как придать уют интерьеру?

0

2

Белые стены хорошо смотрятся только на фотографии модных журналов, а не в реальности. Если Вам не очень уютно, то попробуйте повесить на стену несколько интересных плакатов, можете их купить здесь https://dasart.ru/catalog/postery  . Только хорошо продумайте тематику. Или же, приобретите ампельные растения, они тоже украсят гостиную.

0

3

У меня стены покрашены в бежевый цвет. Чтобы стена не выглядела пустой, я купила огромные часы, смотрятся очень стильно.

0

4

Купите пару качественных репродукций в стиле Моне или Пикассо и они украсят любой интерьер. Также, можете поиграться с текстилем, выбирайте яркие цветы.

0

5

Такие интерьеры удобны тем, что их легко менять. У меня тоже такие же комнаты. Я повесила на стены пару постеров, фото семейные. На али можно купить за копейки наклейки интерьерные, они легко снимаются потом, если надоест. Еще хочу rgb гирлянду заказать тут https://christmas-spb.ru/shop/girlyandy … ch_23/RGB/, чтобы вечером можно было включать, обожаю такие вещи!

0

6

Ну вот мы тоже сделали ремонт под скандинавский дизайн, но как-то скучновато получилось, это правда. Не хватает уюта что ли

0

7

Мэтка, а я бы вам посоветовала не гирлянду взять, а RGB светильник. У нас такой в гостиной стоит, как на фото. Когда вечером его включаем, очень круто смотрится! Можно и в качестве ночника даже его использовать. Мне кажется, он намного интересней гирлянды. Я его нашла в магазине Тоби Шоп https://www.toby-shop.ru/. Там вообще много интересных гаджетов есть
https://www.toby-shop.ru/image/cache/catalog/Electronics/Gadgets/SvetilnikRGB/Hbaa738c9314a4d0b9dd45777416b2b95v-200x200.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как украсить интерьер?


Яндекс.Метрика