ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои, а кто-нибудь сталкивался с таким способом продвижения сайта, как реклама ссылками? Мне поступило очень интересное предложение, в рамках расход/увеличение потока клиентов цена ни о чем. Но есть, конечно, сомнения. Пусть я потрачу немного, но хоть какой-то результат хотелось бы видеть. Будет?

0

2

Смотря кто вам такое предлагает. Если студент, который только осваивает ссылочную стратегию, то вероятность получения положительного результата 50 на 50. Если к профессионалам обратитесь, сюда https://crystalleo.com/ , например, то результат будет. У нас получилось, правда, заплатили не три копейки. Дополнительно получили полный анализ сайта, нашли ошибки, о которых мы даже и подумать не могли. Впрочем, рискнуть можно, если сумма для вас не значительна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика