В последнее время кефирная диета Ларисы Долиной, отзывы о которой преимущественно положительные, пользуется большой популярностью. Тяжела ли диета Долиной Отзывы тех женщин, которые успешно прошли на себе испытание данной диетой, утверждают, что она дается без особых усилий. На самом деле данная диета, разработанная доктором Сайковым и известная под названием диета Ларисы Долиной  появилась благодаря твердым убеждениям многих людей в том, что именно она способствовала невероятному похудению всем известной певицы.

Продолжительность диеты

Кефирная диета  длится всего одну неделю. После семидневного соблюдения диеты Долиной Ларисы  в течение следующей недели можно питаться по обычному рациону, однако необходимо ежедневно ограничивать себя в употреблении мучных, сладких, острых и жирных блюд.

Следующая неделя опять кефирная диета. И так каждую неделю: семь дней питаться привычным образом, семь дней строго придерживаться диеты Долиной  до тех пор, пока не скинете лишние килограммы. При этом кефирная диета Ларисы Долиной, расписанная строго по дням, должна соблюдаться в строгой последовательности и не должна заменяться другими продуктами, а указанное количество должно съедаться в течение дня.

Судя по отзывам диеты Ларисы Долиной, она только на первый взгляд кажется очень сложной, на самом деле она является одной из самых щадящих вариантов похудания. Попробовав ее на себе, Вы сможете убедиться в этом сами.

Кефирная диета

1-ый день: 400 гр. печеного несоленого картофеля и 0,5 литра обезжиренного 1% кефира.

2-ой день: 400 гр. обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.

3-ий день: 400 гр. фруктов, за исключением бананов и винограда, 0,5 литра 1% кефира.

4-ый день: 400 гр. отварной куриной грудки без соли, 0,5 литра 1% кефира.

5-ый день: 400 гр. фруктов и 0,5 литра кефира.

6-ой день: 0,5 литра минеральной воды без газа.

7-ой день 400 гр. фруктов и 0,5 литра 1% кефира.

Ограничения

Кефирная диета Ларисы Долиной  имеет следующие ограничения:
Обязательные ежедневные очистительные клизмы
Начинать диету следует с разгрузочного дня
Употреблять дневную норму следует через каждые два часа с 8 до 18 часов за шесть приемов
Перед каждым приемом еды выпивать по 50 гр. травяного настоя (ромашка, зверобой и календула)

Используйте диету Ларисы Долиной, отзывы о ней дают следующие результаты: за первую неделю можно сбросить от 4 до 7 кг, за месяц – до 10 кг!

Отредактировано Mila (26.04.2011 23:05:03)