ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема тренировки ягодиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭФФЕКТИВНО БЬЕМ ПО ПОПЕ😬РЕАЛЬНАЯ СХЕМА ТРЕНИРОВКИ ЯГОДИЧНЫХ🍓

О накачке и оформлении этой наиболее приоритетной группы мышц для девушек написано немало.

Начиная от сторонников хардкорных приседаний со штангой «жопай в пол» и до любительниц по 3 часа махать ногами с утяжелителями по 1,5 кг - в конечном итоге все сводится к тому , что все может в той или иной мере сработать в зависимости от генетической расположенности расти «там , где надо» и того уровня тренированности , на котором Вы находитесь📊

Я хочу привести схему тренировки ягодиц , наиболее оптимально учитывающую все аспекты из всего того , что за несколько лет мне довелось «перелопатить» в статьях и книгах.

Она основана на Схеме Третей «повелителя задниц» Брета Контрераса с небольшими модификациями.

Выглядит эта прелесть следующим образом🤗

На каждой тренировке Вы выполняете минимум 3 упражнения задействующие ягодичные , среди которых :

🌰 «тяжёлое» -многосуставное упражнение со штангой на 3-6 повторений ( вариант приседа, ягодичный мост , вариант становой тяги ). Более опытным -нижняя планка повторений , менее -верхняя. Пояс и наколенники -must have☝

🌰 «Среднее» - упражнение с гантелями на одну конечность в 6-12 повторениях ( любой вариант выпада или сплит -приседа, становой тяги на одной ноге, ягодичного моста одной ногой , гиперэкстензия одной ногой )

🌰 «Легкое»-односуставное упражнение с использованием «резиночек» и тренажеров на 30-100 (!) повторений ( вариации разгибаний, отведений и разворота бёдра )

Как видите , за одну тренировку мы используем большой диапазон повторений , разные углы, снаряды и интенсивность -что позволяет нам «бомбить» по всем фронтам , включая все типы мышечных волокон🔥

Дабы все было понятнее , напишу примерный комплекс одного тренировочного дня :

1. Присед со штангой -4 подхода х6 повторений (тяжёлое колено -доминантное упражнение )
2. Становая тяга на одной ноге -3х12 каждой ногой ( среднее тазово-доминантное )
3. «Ракушка» с резиной на бёдрах -2 х 50-100 (лёгкое, супинация и отведение )

Следующий день может выглядеть уже вот так :

1. Ягодичный мост со штангой -4х6 ( тяжелое тазово -доминантное )
2. Болгарский сплит -присед с гантелями (средне колено-доминантое )
3. Проходка с резиной на бёдрах или лодыжках -2 х30 шагов на каждую ногу (легкое , отведение)

Думаю принцип понятен , но не стоит воспринимать это как целую готовую программу -это всего лишь два дня , без учёта периодизации на несколько недель и равновесия по плоскостям в долгосрочной перспективе😉

Это моменты уже продумает и сделает за Вас тренер. Ну или сами , если есть время и желание изучить это копаясь во множестве информации и книгах («конечно , делать мне больше некуй-мне бы до зала просто дойти»😄).

Всем упругих и эластичных форм 🍑👋

#тренерижевск #реалфит18 #фитнесижевск #персональныйтренерижевск #хобатренер #фитнесижевск #ижевск

https://vk.com/wall21159074_7070

https://vk.com/rommlied

https://sun9-16.userapi.com/A5P3OO_M9o5QKM_klH66ilxU69BTT--AzOcODA/y6s1MlA8ovs.jpg

0

2

Уже устал смотреть на то, как моя жена изводит себя диетами и тренировками.. Мечтает о красивых ягодицах, хотя, мне она и такая очень нравиться) Решили подобрать клинику для пластики ягодиц, вы не знаете такие в СПб?

0

3

Приветствую. Моя жена сделала пластику ягодиц в клинике "MedSwiss" в Петербурге - https://plastika.medswiss-spb.ru/cheeks. Понимаю, что это может показаться немного необычным, но давайте разберемся, зачем она это сделала. Жена всегда хотела иметь более подтянутую и красивую фигуру. После множества диет и тренировок она поняла, что некоторые вещи просто не поддаются изменениям. И вот, однажды, она узнала о возможности увеличения ягодиц. Конечно, на первый взгляд, это может показаться довольно необычным решением, но она основательно изучила эту тему и приняла решение. Так что это за процедура – увеличение ягодиц? Она включает в себя использование инъекционных методов или хирургического вмешательства. В случае моей жены, она выбрала инъекционный метод, который, как оказалось, имеет меньший период восстановления. Конечно, как и в любой медицинской процедуре, реабилитация играет огромную роль. Первые недели после процедуры она носила компрессионное белье, чтобы обеспечить лучшее заживление. Антибиотики использовались для предотвращения инфекции, а ограничения на курение, алкоголь и физические нагрузки помогли восстановлению. Для нее было интересно узнать, что в первый месяц после процедуры спать можно только на животе. Давайте не забудем и о хирургическом методе увеличения ягодиц. Здесь реабилитация более долгая, но также важна. Первые несколько дней нельзя сидеть, компрессионное белье используется в течение 1,5–3 месяцев, и физические нагрузки ограничиваются. Выбрали инъекционный метод и остались довольны результатом. Клиника предоставила ей все необходимое – комфортный стационар, круглосуточное наблюдение и консультации врача. Через несколько недель она уже чувствовала себя намного увереннее и довольнее своим телом. Так что если у вас есть желание что-то изменить в своей внешности, важно искать надежные и профессиональные места, где проводят такие процедуры.

0



Яндекс.Метрика