https://skr.sh/i/280721/UN6uE7YF.jpg

Оборудование для геофизических исследований: Эколайт-Геотехника

Нефтепромысловое оборудование считается главной специализацией компании “ЭКОЛАЙТ”. Компания в течение длительного времени занимается разработкой, производством, обслуживанием спецтехники, а также оборудования для нефтяной отрасли. Квалифицированные сотрудники регулярно работают над тем, чтобы создать надежное и износостойкое оборудование, с помощью которого проводятся геофизические исследования, ремонт скважин. Лучшие специалисты и инженеры работают над созданием надежного, практичного оборудования, предназначенного для выполнения геофизических исследований, а также сервиса, ремонта скважин. Исследование в лаборатории на базе ГАЗ-3308 постоянно проводятся, чтобы в результате получить продукт беспрецедентного качества. Основные клиенты – ПАО Газпром, Башнефть, Сургутнефтегаз, другие. Лаборатория для исследования скважин ЛИС на базе УАЗ Профи с применением проволки имеет высокотехнологичное оборудование, которое позволяет провести все необходимые работы.

Есть вариант заказать полный набор услуг – сюда входит обслуживание, ремонт и другое. Важным моментом является то, что персонал постоянно проходит обучение, повышает квалификацию для того, чтобы всегда быть в курсе последних изменений. Поддерживается постоянная связь с потребителями, а также партнерами – это является результатом популярности предприятия, растущего спроса на продукцию. Дополнительным достоинством является регулярное обновление ассортимента комплектующих, а также запчастей к оборудованию.

Если Вас интересует для чего применяется устьевой лубрикатор, узнайте все подробности на официальном сайте. Преимуществом сотрудничества считается то, что обеспечивается всесторонний подход к работе, решению потребностей клиентов. Всем доступно безупречное качество оборудовании при неизменно небольших ценах – все это и позволяет сделать «Эколайт» выгодным партнером. На все оборудование предоставляются сертификаты, сопроводительные документы, подтверждающие безупречное качество. Купить оборудование для нефтегазовой отрасли по минимальной стоимости получится в компании «Эколайт».