ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, поделитесь, кто-то из Вас работает онлайн? Если да, то в какой сфере? Я работала в банке, но сейчас меня уволили. Встретила знакомую, она говорит, что неплохо получает на бирже.

0

2

Вы в банке кем работали? У Вас есть профильное финансовое образование? Если Вы хорошо разбираетесь в международной экономике, умеете анализировать события в мире и финансовые показатели, Вы вполне можете зарабатывать на бирже. Возможно, Вам будет полезен курс по tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/

0

3

На бирже очень сложно реально начать зарабатывать, так как все хорошие места уже заняты, Вам надо было раньше думать об этом. Но, если хотите, можете попробовать.

0

4

Вы имеете ввиду какую биржу? Торговать на Форексе? Вам надо очень внимательно ознакомиться с правилами, желательно сделать тестовый аккаунт, чтобы не потерять реальные деньги и попробовать, пойдет у Вас или нет. Также, важно найти проверенных трейдеров. Кстати, можете присоединиться к сети Флипхаб, когда та начнет работу https://fliphub.ru/  . Она как раз для трейдеров и инвесторов.

0

5

Я зарабатываю на бирже, причем, достаточно успешно. Но, готовьте, что придется потратить много времени, чтобы вникнуть в графики, куда идет курс, на покупку или продажу выставлять ордер.

0

6

Автор, на бирже действительно можно неплохо зарабатывать ,если ты очень хорошо финансово подкован. Вы не хотите попробовать получать прибыль, играя на изменении котировок криптовалют? Поверьте, это немного проще, главное, постоянно следить за графиками и прогнозами. Посмотреть же информацию о лучших биржах криптовалют можно здесь https://cryptos-rating.ru/

0

7

Есть у меня одна работа надёжная на примете, но только, если ты не умеешь ничего против риска и вложений финансовых. Если у тебя с этим нет никаких проблем, тогда смело регистрируемся в этом сайте, и там же узнаешь все подробности https://brokers.ru/brokers. От себя могу добавить, что сайт работает уже очень давно и зарекомендовал себя с лучшей стороны.

0



Яндекс.Метрика