ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Участок под ИЖС.


Участок под ИЖС.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Активно ищем участок под ИЖС, хотелось бы к осени уже стать счастливыми владельцами загородной недвижимости. От количества предложений кружится голова, есть очень соблазнительные цены, но это как-то даже пугает. Подскажите, посоветуйте, чем руководствоваться при выборе? Очень не хочется совершить покупку своей мечты и лохануться.

0

2

Мы купили землю в коттеджном поселке, в северном направлении, соблазнились на то, что коммуникации уже подведены. Как же я сейчас об этом жалею, мы ведь совершенно не учли, во сколько обойдется содержание! Родственники купили участок с домом под снос в деревеньке, намного дешевле, и содержание обходится в копейки.

0

3

Стоимость участка сама по себе ни о чем не говорит, это смотря где покупать, главное, ни кому не верить на слово. Например мои знакомые так обрадовались низкой стоимости, что умудрились купить не облюбованный участок, а соседский с оврагом. А между тем, сейчас, чтобы получить исчерпывающую информацию об интересующем вас объекте недвижимости, нужно минимум информации, всего лишь кадастровый номер участка, и сервис кадастровая карта Удмуртской республики, вводите данные и получаете самый актуальный отчет: https://tinyurl.com/jpu6kvr

0

4

Покупая участок в деревне, даже уже с готовым домом, тоже запросто можно влипнуть, там у некоторых до сих пор с документами темный лес. Мы во Владимирском хотели участок купить, пока выбирали, обалдели, полная неразбериха, видимо каждый не против кусок лишней землицы прихватить, надо быть очень, очень осторожным.

0

5

Ну нет, если все правильно делать и проверять тщательно, то будет все ок. Мы тоже опасались, но напрасно. Сейчас радуемся, что все же у нас собственный дом. Сейчас вот благоустройством занимаемся,поставили мангальную зону, несколько скамеек и еще некоторую садовую мебель. От производителя все брали https://hobbyka.ru/ , понравилось качество исполнения, внешний вид. Ну классные вещи делают, тут спора нет. Думаю скоро залью вам фото, оцените.

0

6

При установлении наличия на земельном участке объектов недвижимого имущества требуется проведение землеустроительной экспертизы. Нам помогли в компании АНО «Судебный эксперт», в которой работают специалисты с опытом. На сайте заказывали тут https://sudexpa.ru/expertises/zemleustr … kspertiza/ землеустроительную экспертизу, которая нам требовалась.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Участок под ИЖС.


Яндекс.Метрика