ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Дайте совет на счёт авто.


Дайте совет на счёт авто.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот хочу автомобиль себе купить, только не знаю какой марки авто лучше выбрать. Может вы форумчане мне что по этому поводу посоветуете.

0

2

А я бы лучше обратилась в проверенный дилер, с которым сотрудничают очень крупные компании,и у них много отзывов.

0

3

Если Вы решили приобрести автомобиль в оптимальном соотношении качества, комфорта, выносливости и безопасности - Citroen Jumper будет отличным выбором!

0

4

да много сейчас интересных предложений, денег только не хватает на эти предложения

0

5

Вечер добрый.Посмотрите, что предлагает этот официальный дилер https://avilon.ru/brands/citroen/jumper/ . У них на сайте представлена новая цена на Citroen Jumper , и вы уже сами решите для себя, дорого это или нет. Сравнивал с другими компаниями, именно здесь представлены самые выгодные варианты, поэтому можете присмотреться.У них предоставлено много информации об автомобиле,после чего можно и определится с выбором.

0

6

мы еще не взяли, но скорее всего к лету уже будем решать этот вопрос и что-то мне подсказывает, что прибегнем тоже к этому официальному дилеру.

0

7

А у нас интересная ситуация получилась. Дело в том, что мы по акции автомобиль взяли, да и поставили в гараже, так сказать, до лучших времён. Вот теперь ждём, пока жену автоинсируктор премудростям управления автомобилем научит.

0

8

Приехали внуки, которым рад, но кругом в поселке снег. Решил, что приобрету внедорожник, чтобы поехать с ними в город. В частности купил внедорожник Mercedes-Benz GLE. Модель устроила по всем параметрам. Уникальная уверенная элегантность излучает спокойствие и надежность. Просторный салон с современной мультимедийной и информационной системой приятно удивляет разнообразием материалов обивки премиум-класса и интуитивной компоновкой. С покупкой авто помогли на сайте https://sales.mercedes-autoforum.ru/cars/gle/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Дайте совет на счёт авто.


Яндекс.Метрика