Арнольд Шварценеггер представит «Возвращение героя» в Москве                                                                Актер посетит столицу в рамках мирового пресс-тура своей первой полноценной картины за последние десять лет. Он обещал вернуться и сдержал свое слово.

Арнольд Шварценеггер приедет в Москву, чтобы представить боевик «Возвращение героя», свою первую полноценную актерскую работу за последние десять лет.    По сообщению ИТАР-ТАСС, 23 января легенда боевиков предстанет перед отечественными журналистами, даст пресс-конференцию в отеле The Ritz-Carlton, а также, по имеющейся у THR.ru информации, посетит шоу «Вечерний Ургант».

В «Возвращении героя» актеру досталась роль шерифа, оказавшегося последним фронтиром на пути бегущего в Мексику наркобарона.

Для Шварценеггера это уже не первый визит в Россию – в последний раз он приезжал в Москву еще в статусе губернатора Калифорнии в октябре 2010-го.

«Моя любовь к России началась, когда я был еще ребенком, – признавался тогда он. – В Вене в 1961 году я смотрел чемпионат мира по тяжелой атлетике. Советские штангисты Юрий Власов и Леонид Жаботинский всех уничтожили. Они были такие высокие, сильные. Это были штангисты-интеллектуалы. Я сказал тогда, что хочу быть таким, как они, когда вырасту».

«Возвращение героя» выйдет в отечественный прокат 21 февраля.  (thr.ru)http://s3.uploads.ru/t/Kkr2N.jpg