ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен совет опытных мамочек, так как у меня только недавно родился первенец. Почему-то у малыша в стуле появилась зелень (!?!?), он на грудном вскармливании, уже даю прикорм, пюрешки всякие, но последнюю неделю нового в рацион ничего не вводила. Температуры нет, а мальчик у меня вообще беспокойный, сразу не определишь, что ему не так, вот и переживаю.

0

2

Так если грудью кормишь, может просто сама чет не то съела? Сейчас зелень всякая пошла, фрукты, ягоды, даже небольшое количество новой растительной пищи может дать такой эффект. За своим питанием надо очень внимательно следить.

0

3

Такая реакция может быть на что угодно. Элементарно, если покупаете ребенку готовое детское питание в магазине, внимательно смотрите дату изготовления и срок годности, бывает даже не просрочено, но сделано давно, такое пюре тоже давать не советую. Но если темперы нет, думаю можно не паниковать.

0

4

А вы говорили педиатру, что мальчик беспокойный, может у него что-то болит? Зелень в подгузнике это скорее всего проявление дисбактериоза, в принципе это естественный процесс формирования кишечника, но с врачом все же проконсультироваться стоит, может питание нужно заменить. Конечно, когда первенец, любая мелочь пугает, чтобы не паниковать, почитайте статью, почему бывает зеленый стул у малыша: https://mamako.ru/blog/sovety-mame/zele … u-malysha/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Нужен совет.


Яндекс.Метрика