ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Гидроизоляция фундамента подвала


Гидроизоляция фундамента подвала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как лучше всего сделать гидроизоляцию фундамента подвала? Хочу там сделать все капитально, чтобы он был жилым помещением. И где купить надо все для этого?

+1

2

Жидкую резину вроде чаще всего используют для гидроизоляции фундамента, но вот в подвале ли ее можно использовать я не смогу сказать вам. Но я думаю на упаковке это будет написано.

0

3

Разными способами можно сделать гидроизоляцию фундамента подвала и что лучшее будет в вашем случае могут сказать только специалисты, которые внимательно осмотрят подвал и оценят состояние фундамента.Нам на предприятии эта компания делала гидроизоляцию фундамента одного здания https://optpra.ru/uslugi/fundament Я думаю вам стоит к ним обратиться.

0

4

Поддерживаю совет выше, что надо обратиться к специалистам для такой работы. Возможно вам надо сделать в повале инъекции. И у этой компании свои наработки.

0

5

Хотим сделать гидроизоляцию. Но не знаем какую фирму лучше всего выбрать. Что скажете по этому поводу.

0

6

Привет! Насколько мне известно, вот хорошая гидроизоляция эластичная glims .Если Вам нужны любые гидроизоляционные материалы, посмотрите у компании. У них все что нужно для гидроизоляции.У них можно найти блоги или статьи с ценной информацией,как правильно выбрать материал.Так что берите на заметку,если надо.

0

7

ЛДобрый день. Можно нанести специальный раствор АНтиГидра!

0

8

Мне приятно сотрудничать с компанией МКРЗ. У них реализуют высококачественный строительный материал. Заказывал на сайте https://mkrz.ru/catalog/tekhnoelast/ техноэласт купить на МКРЗ. Там купил техноэласт ЭКП (10 кв.м.). Он применяется для гидроизоляционных работ – защищают от проникновения влаги кровли и другие строительные конструкции. Приятно, что доставка товара выполнена оперативно. С компанией можно решить все вопросы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Гидроизоляция фундамента подвала


Яндекс.Метрика