ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу быть диетологом


Хочу быть диетологом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут была на марафоне у одной мадам, она называет себя диетологом, проводит марафоны похудения. Ну как бы, образование у неё совсем в другой сфере, якобы закончила какие-то там курсы. Я тоже хочу быть диетологом и разбираться в правильной еде. Где лучше курсы такие пройти?

0

2

Ой, ну можно учиться на кого угодно, но не факт что это вообще поможет в чём-то потому что у человека должно быть призвание и тока тут. А без призвания можно долго учиться и так и не найти себя.

0

3

Призвание призванием, научиться надо и человек может это делать, если а хочет, это никогда не поздно. Поэтому, я тоже за приобретение новых специальностей, новых профессий, которые будут приносить пользу, развитие и доход.

0

4

Да куда угодно вы сейчас можете пойти на курсы, этих курсов сейчас просто пруд пруди, но другое дело надо ли оно вам. Ну смотрите, на нутрициолога вы можете обучиться онлайн, например, здесь https://healthkurs.ru/ Это неплохая и востребованная специальность. Главное, чтобы с клиентами было несложно. Желаю вам удачи!

0

5

Курсы можно поискать, думаю, сейчас такого хватает. Да и тут образование то особое не надо.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу быть диетологом


Яндекс.Метрика