ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Все еще не могу понять куда меня тянет?


Все еще не могу понять куда меня тянет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все еще не могу понять куда меня тянет? Може в Крым поехать? Не знаю, как по мне, не очень хочется, в Краснодарский край? -  Тоже не особо. Может быть куда-то в горы или все-таки Абхазия или Болгаря, что посоветуете?

0

2

Вот хуже нет, когда человек не знает куда хочет, я бы сказал, что многие в нашей жизни так сказать, "заелись". А все жалуемся, что плохо живем.

0

3

Доброго времени суток! Ну раз не знаете куда вам податься, тогда поезжайте в Краснодарский край, в Аше очень даже неплохой отдых. Можно снять гостевой дом на любое количчество человек https://azur.ru/ashe/guesthouses Чистый воздух, теплое море и приемлемые цены, что еще нужно для отдыха? Всего вам доброго и хорошего отдыха.

Отредактировано Дзен (18.05.2021 12:53:41)

0

4

Я бы в горы снала поехала, давно нигде не была, а еще очень хочется за границу, но наверное не в этом году точно, хотя...Все может быть.

0

5

Привет. Раз уж, вы не знаете чего хотите на самом деле, тогда вам просто нужно отдаться природе и поехать просто куда угодно, чтобы сделать перезагрузку организма, тела и души. В этом очень помогают горы. Тур туда можно приобрести здесь https://eko-tours.com/ Хорошего вам настроения, расслабьтесь хорошенько и ни о чем не думайте.

0

6

Ну вот и я о том, что горы - это самый, что не есть свежий воздух и релакс. И обычно люди многие на морях бывают часто, а вот в горах некоторые никогда.

0

7

Ну не знаю, я вот люблю совмещать приятное с полезным и собираюсь отправиться туда, где не только можно поддержать свое здоровье, попить минеральной водички, но и прекрасно отдохнуть. Выбрал санаторий Центросоюза Ессентуки https://sanatorii-kmv.ru/centrosoyuza-essentuki.php В нем полно разных развлечений для провождения досуга. Всем добра.

0

8

Если окончательно не решили, куда поехать отдыхать, то если есть возможность, очень советую устроить себе отдых за границей, посмотрите предложения от разных фирм и туроператоров на Biztop, мы обычно именно так и подбираем себе предложения по турам на отдых. Нравится, что так можно найти быстрее более подходящий вариант и чтобы ещё по ценнику вышло нормально, пока сайт не подводил в этом плане.

0

9

Едьте туда, где еще не бывали.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Все еще не могу понять куда меня тянет?


Яндекс.Метрика