ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Подскажите хороший туроператор.


Подскажите хороший туроператор.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хороший туроператор,где можно найти и выбрать выгодный тур,желательно по акции.

0

2

Сейчас много тураоператоров,так что выбирать себе любой тур и куда-то поехать отдохнуть не проблема.

0

3

Мы всегда сами планируем свои путешествия, без туроператора.Теперь хотим в Африку поехать.

0

4

Всем привет.Мы всей семьёй летом тоже отдыхали за границей,а именно в Турции,очень понравилось,красивая страна,а заказывали тур у них https://intourist.ru/ .Конечно первый раз у них взяли тур,остались довольны их услугами,подобрали нам всё как надо,и тур,и билеты,и отель,думаем обратимся к ним и дальнейшем.

0

5

Да сейчас выгодно, наверное, не найти, Европа закрыта соответственно у нас цены взлетели, но по крайней мере это никого не пугает, все равно едут отдыхать.

0

6

Скажу вам, что без разницы куда ехать, если вы имеете в виду российские курорты. Ну что-то подешевле можно найти в Крыму и в Краснодарском крае. Например, как по мне, так один из бюджетных вариантов это арендовать гостевой дом В Новомихайловском, там достаточно неплохо, море чистое, уютненько https://azur.ru/newmih/guesthouses Рассмотрите это предложение.

0

7

Да нууу, дешевый туроператор это что-то из разряда фантастики, такое очень редко бывает, разве что по горящей путевке, но наверное, это не в сезон.

0

8

Я считаю, что вообще, совсем не обязательно обращаться в туристическое агентство, можно легко и просто купить билеты и поехать туда, куда хочется, я вот например, хочу рвануть в Севастополь, считаю, что отличный курортный город и отель тут сниму https://www.admiraldom.com/ Так что смотрите, может и вам такой вариант подойдет. Удачного и приятного отдыха.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Подскажите хороший туроператор.


Яндекс.Метрика