ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Нужно купить пищевое оборудование-подскажите.


Нужно купить пищевое оборудование-подскажите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте , помогите определится в выборе, нужно купить пищевое оборудование , так как толком отзывов вообще найти не могу. Возможно кто-то сталкивался с этим оборудованием.

0

2

Пищевое оборудование лучше заказывать либо напрямую у изготовителя, либо как сделали мы, у предпринимателя, который продает оборудование в связи с закрытием бизнеса. Такие предложения появляются не часто, но можно хорошо сэкономить на покупке.

0

3

Очень важно выбирать качественное оборудование, чтобы она служила верой и правдой.

0

4

День добрый всем.На NerCon посмотрите - это довольно крупный поставщик, который пищевое оборудование поставляет для точек общепита. Вот тут есть каталог оборудования https://nercon.ru/ , которое они поставляют. В общем, вряд ли Вы сможете найти где-нибудь более приятные предложения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Нужно купить пищевое оборудование-подскажите.


Яндекс.Метрика