ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У свекрови есть в собственности участок в СНТ, она очень хочет построить на нем дом, пригодный для круглогодичного проживания. Предлагает нам с мужем пустить на это дело материнский капитал, так как своих денег у нее нет на строительство. Я отказываюсь, потому что ведь и дом ей будет принадлежать, так ведь? Ведь участок то ее.

0

2

Нет, при таких условиях вы вообще не можете никакого строительства вести. Мы строились в СНТ, через специалистов этих https://lukles.ru делали все, так  все это не просто. Мы документы предоставляли, что это наш участок и больше ничей, иначе просто откажут. То есть если вы согласны, но переживаете именно из-за этого, то не бойтесь. Будет настаивать – предлагайте участок на вас переоформить. Не соглашается- ну что же, тогда и стройки не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика