ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как сделать летнюю площадку


Как сделать летнюю площадку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил недавно небольшое кафе и хочу сразу сделать там летнюю площадку. Кто посоветует, как там все обустроить таким образом, чтобы было красиво, уютно и удобно для клиентов?

0

2

Лично я считаю, что особо заморачиваться не нужно - просто вынесете столики на улицу и возле каждого поставьте зонтики от солнца - получится просто, недорого и вполне прилично.

0

3

Да, в нашей стране просто выносить столики на улицу - в лужи и грязь - не очень хороший вариант, который больше подойдет для какой-то дешевой забегаловки. А если у человека приличное заведение, тогда лучше все-таки сделать нормальную крытую террасу - специальную доску для этого. Плюс, чтобы, действительно, не дышать выхлопными газами, можно еще сделать остекление веранды или даже проще использовать мягкие окна ПВХ: https://55m.ru/ И уж тогда посетителям точно будет комфортно и удобно там находиться.

0

4

Надо еще сделать остекление, чтоб было комфортно на этой площадке и зимой назодиться. Вот тут недорого можно застеклить террасу https://ergohaus.ru/catalog/zimnie-sady … ei-terrasy, так что Вы можете сделать это легко и просто, если хотите увеличить в доме полезное пространство.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как сделать летнюю площадку


Яндекс.Метрика