ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Фотофакт. Вот и в Ижевске УЖЕ есть Макдональдс


Фотофакт. Вот и в Ижевске УЖЕ есть Макдональдс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пользователь социальной сети не сдержался и сделал фото на память)
Подробнее:  (Ссылка на аналогичный сайт удалена модератором)

0

2

Ссылки на аналогичный сайт будут удаляться

0

3

В Ижевске 28.12.2012 снова перенесли дату открытия «Макдональдса»

По информации компании «Омега», перенос даты открытия первого в Ижевске ресторана сети быстрого питания «Макдональдс» связан с техническими причинами. «Макдональдс» все-таки заработает в Ижевске до Нового года, но завтра, 29 декабря в полдень, а не 28-го числа, как планировалось ранее.

Торжественных мероприятий по случаю открытия не ожидается, а первыми посетителями станут 25 детишек из ижевского детского дома.

Сегодня, 28 декабря, в ресторане идут последние приготовления к открытию и уборка внутренних помещений.

0

4

29 декабря 2012 года в Ижевске открылся ресторан Макдоналдс. Рядом со зданием ТРЦ «Омега» построено одноэтажное здание на 76 посадочных мест с возможностью обслуживания автомобилей через окна МакАвто. В ресторане предусмотрен банкетный зал для проведения мероприятий. Площадь застройки – 475,8 кв.м, площадь здания – 416 кв.м.  Также оборудована отдельная парковка на 32 места и заасфальтированы въезды с улицы 10 лет Октября и Белинского.

Хроника строительства в комментариях директора ООО «Омега», Вылегжанина А.С.:

01.07.2012: запланированное на апрель-май строительство  ресторана Макдоналдс началось установкой забора 1 июля 2012г.

09.07.2012: в тело нашей многострадальной ижевской земли была вдавлена первая шестиметровая свая. Сваевдавливающая машина весом в 120 тонн вдавливает сваи как спички в песок. Согласно проекту всего свай – 77 штук. Каждая свая должна соответствовать ГОСТ и иметь индивидуальный паспорт. Генподрядчик (ООО «Стройкапитал», г. Москва) столкнулся с трудностями по наличию у наших производителей таких свай. Некоторые местные производители просто не могут выпускать сваи в строгом соответствии с ГОСТ. Вопрос: «Интересно, на каких сваях стоят наши новые и строящиеся многоэтажки?» Проектировщики заложили огромный запас прочности  на фундамент. Строители говорят, что на такой фундамент можно поставить семиэтажный дом.

09.07.2012: забита первая свая.

12.10.2012: стоит коробка первого этажа. С начала строительства прошло 3 месяца. Темпы строительства «космические»! За это время ООО «Омега» совместно с подрядчиками  подвело им коммуникации:
канализацию с промышленным жироуловителем;
горячее и холодное водоснабжение;
систему отопления.

06.11.2012 начались работы по благоустройству территории. Американская компания делает все по современным технологиям укладки асфальта. Делается «пирог»: 1 слой – отсыпка песком с виброуплотнением, 2 слой – армирование железной решеткой, 3 слой – бетонирование толщиной 10 см, 4 слой – первый слой асфальта, 5 слой – второй слой асфальта будет положен весной, т.к. работы ведутся при минусовых температурах.

19.11.2012 начаты работы по внутренней отделке помещения. Устанавливается специально спроектированная для кафе Макдоналдс система кондиционирования York.  Установлены стеклопакеты, началась внутренняя отделка помещений.

Срок открытия кафе 28 декабря слишком оптимистичен. Думаю, строительная часть будет закончена к концу декабря, а открытие в полном формате состоится в январе, хотя усилиями компании Макдоналдс люди работают в 2 смены. Возможно, произойдет чудо, и кафе откроется 28 декабря.

19.12.2012 г. Действительно происходит чудо и, судя по темпам работы, Макдоналдс откроют до Нового года! Рабочие, инженеры, фасадники пашут в три смены. Идет монтаж кухни, а залы для приема посетителей готовы на 90%. Персонал набран, подписываются последние акты по сдаче сетей с Ижводоканалом, Удмуртскими Коммунальными Системами, Ижевскими электрическими сетями и Ростехнадзором.       
http://s3.uploads.ru/t/D1oGR.jpg
29.12.2012 г.  Макдоналдс открылся! (trcomega.ru)

Отредактировано Mila (29.12.2012 18:23:18)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Фотофакт. Вот и в Ижевске УЖЕ есть Макдональдс


Яндекс.Метрика