ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ремонт, диагностика холодильников


Ремонт, диагностика холодильников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открыли в подмосковье холодильный цех, сами занимаемся поставкой мяса, сейчас один холодильник некорректно работает, да и уже пора все протестировать, чтоб прошли диагностику. Куда можно обратиться, заказать услугу. Может есть компетентные мастерские с выездом..

Отредактировано ured21 (18.01.2021 13:00:02)

0

2

Единственное, не торопиться с выбором. У меня есть неготивный опыт, когда заказал услугу через газету, в итоге еще исправлять пришлось.

0

3

Я на производстве тоже недавно провел полное то олодильников, некоторые отремонтирвоали. Хорошо выручила компания https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/ , они оказывают услуги ремонта, компетентны по всем холодильникам, не в зависимости какой марки производиеля.

0

4

Тоже нужен срочно ремонт холодильника,кто знает хороший сервис,подскажите?Есть ещё варианты?

0

5

Вечер добрый.Сложно сейчас найти отличного мастера, который в этом хорошо разбирается. Но я , так как сама не ремонтирую бытовую технику , то обращаюсь к специалистам. Могу вам подсказать обратиться сюда https://hotpoint-service.ru.com/fridge .Думаю, что компетентность и выполнение работы вам понравится.Они мне сделали мой холодильник , я вообще думала что его выкину.Ребята делают ремонт холодильников на славу.

0

6

мне они тоже холодильник отремонтировали,ребята молодец,кому надо обращайтесь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ремонт, диагностика холодильников


Яндекс.Метрика