Центр Ремонта АКПП «TopGear» - это профессиональная замена ATF- жидкости  в АКПП, CVT (вариаторах) и роботизированных коробках (DSG).

Используемая нами технология позволяет произвести 100% замену масла слив его не только с поддона, но и с гидротрансформатора.

Мы меняем масло методом «вытеснения»: под давлением нового масла происходит полное вытеснение старого масла в масляных каналах и контурах АКПП. Сливаем старое масло, снимаем поддон (если это технически возможно), смотрим количество продуктов износа (металлической стружки на магнитах) и состояние старого масла, по этим двум показателям оцениваем общее состояние коробки. После все промываем, по – необходимости меняем фильтр. На некоторых марках автомобилей масляный фильтр меняют только при ремонте (фильтр «железная» сетка, ее мы промываем, и ставим обратно). Обязательно очищаем масляный поддон от старого герметика и наносим новый или меняем прокладку  поддона. После окончания работ сбрасываем счетчик старения масла в АКПП и можем, по - вашему желанию, подключить сканер и посмотреть наличие ошибок.

На замену масла в АКПП с промывкой методом «вытеснения» требуется от 8 до 12 литров нового масла в зависимости от загрязнения старого масла и от 60 до 90 минут Вашего времени.

На некоторых марках автомобилей ввиду их конструктивных особенностей 100% замена масла в АКПП не возможна. В таком случае мы предлагаем вам выполнять частичную замену (расход примерно от 4 до 6 литров) но в два раза чаще. При такой замене новое масло перемешивается со старым, и при каждой замене жидкость в АКПП обновляется на 30%.

Почему мы?

Только качественная жидкость АTF и расходные материалы, подтвержденные сертификатами качества.
Наши специалисты ежегодно проходят обучение на специализированных семинарах.
Мы выставляем честные цены за честную работу. Ни каких не нужных дополнительных работ и завышенных цен!
Гарантия на работы по замене жидкости в АКПП 1000 км. пробега или 30 дней, что наступит ранее.
Стоимость работ полной замены масла в АКПП без учёта скидок — 3000 руб.

https://akpp-topgear.ru/

https://akpp-topgear.ru/assets/design/images/header_footer/logo.png

НАШ АДРЕС: УР, г. Ижевск, ул. Воткинское Шоссе, 170Г (напротив штрафстоянки)

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: +7 (3412) 906-600 или +7 (909) 060-66-00

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС:
Будние дни: 10:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 17:00
Воскресенье: выходной

EMAIL: topgearakpp@ya.ru

ИП Махматов Димитрий Леонидович. Юридический адрес: 427926, УР, Каракулинский р-н, д.Быргында, ул. 8е Марта, д.1
Фактический адрес: 426039, УР, г.Ижевск, ул. Воткинское Шоссе, д.170г