ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить качественную кухню?

0

2

Сейчас купить кухню  хорошего качества и по недорогой цене можно в популярном магазине мебели 169. Мы вот тут также заказывали кухню и своим выбором довольны на все 100%.

0

3

Так хочу кухню синего цвета,но на самом деле чтобы цвет был красивый и яркий,нигде такое не встречали,где найти такую кухню.

0

4

Здравствуйте, переехали с семьёй в новый дом. Само собой, всплыл вопрос о ремонте. Первым делом взялись за ремонт на кухне. Решили обновить полностью кухонную гарнитуру. Перебирали много вариантов, чтобы по дизайну всё подходило и по цене тоже. Остановились на выборе кухни синего цвета https://www.mebeldarom24.ru/702-sinie-kukhni . Остались очень довольны своим выбором. Всё гармонично вписалось в дизайн, как и хотели и обошлось всё недорого.

0

5

Мы купили кухонные гарнитуры в этом магазине https://satom.ru/t/kuhonnye-garnitury-8748/ из всего ассортимента выбрали самую оригинальную. Но у нас и планировка дома необычная. Так что получилась в тему. Вы можете посмотреть и выбрать кухню по своему вкусу. Выбор там большой и на мой взгляд цены нормальные.

0



Яндекс.Метрика