ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможности гражданство Доминики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, у меня такой вопрос: что вы получили оформив гражданство Доминики? Расскажите о возможностях, плюсах и о минусах, довольны или нет?

0

2

Вряд ли найдутся те, кто пожалели. У меня, к сожалению, такого опыта нет. Нет столько денег для участия в инвестиционной программе.

0

3

Groshakar написал(а):

Коллеги, у меня такой вопрос: что вы получили оформив гражданство Доминики? Расскажите о возможностях, плюсах и о минусах, довольны или нет?

Добрый день. Коллега интересовался этим вопросом. Ещё не подал документы на оформление, изучает, что даёт инвестору гражданство Доминики , и немного тут смущает отсутствие безвизового въезда в страны Евросоюза. Всего можно посещать около 100 стран без оформления виз, это большой плюс. Но есть и другие моменты, которые лично мне нравятся и настораживают, не стану вас убеждать или отговаривать. Прежде чем решитесь подать документы хорошо подумайте.

0

4

Добрый день, возможностей предостаточно думаю было бы желание, а найти работу то уже не проблема. Вот мне тоже по душе эта страна. И на этом сайте AAAA ADVISER REALITY можно узнать как в течение 8 месяцев можно получить второе гражданство и быть полноценным гражданином Доминики. Вот думаю подкопить денег и воспользоваться предложением.

0



Яндекс.Метрика