Компания "Светлана" специализируется на профессиональной чистке ковров и мягкой мебели в городе Запорожье. Вывести пятна с ковра или дивана не всегда удается своими силами, чистящие средства с магазине не справляются со сложными пятнами. Если нужно отстирать ковер, вывести пятна с кресла или почистить матрас в Запорожье, лучше доверить эту работу профессионалам. Почистим изделие быстро и качественно, устраним пыль, грязь и неприятный запах.

Компания предоставляет услуги химчистки - чистит мягкую мебель, ковры, матрасы. Чистим ковры из натурального и искусственного ворса, удаляем пятна, выводим неприятные запахи. Используем специальные химические средства и профессиональную технику - пылесосы для влажной уборки Thomas, Karcher, парогенераторы. Услуга удаление пятен с ковров поможет уничтожить пылевых клещей, которые вызывают аллергические реакции. Проводим глубокую чистку от пыли, убираем следы и запахи, оставленные домашними питомцами. Выезжаем на дом к клиентам, где проводим чистку ковров и мягкой мебели. Результатом нашей работы станет чистое покрытие без пятен с приятным ароматом.

Предлагаем доступные цены на все виды услуг. Химчистка ковров в Запорожье стоит недорого - 30 гривен за кв. метр, независимо от типа ворса и уровня загрязненности. Цена на чистку мягкой мебели рассчитывается индивидуально. На стоимость влияет размер мебели, сложность работы, тип покрытия.

Чтобы заказать стирку ковров в Запорожье, звоните по указанному на сайте номеру. Приедем на дом к клиенту, почистим ковры и мягкую мебель, обработаем покрытия пароочистителем, продезинфицируем. И все это - за доступную цену. Постоянным клиентам дарим скидки. Результат вы увидите сразу же, он превзойдет ваши ожидания.