ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Нужен надежный провайдер


Нужен надежный провайдер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, пожалуйста, надежного провайдера, главное, чтобы был быстрый интернет, плюс, желательно сразу и телевидение с нормальными каналами в хорошем качестве.

0

2

Мне кажется, что в наше время лучше всего подключаться через спутниковую антенну - это самый надежный вариант.

0

3

Ребята,а какого мобильного оператора вы считаете самым лучшим в вопросе качества услуг связи и интернета?

0

4

Насколько я знаю, все эти спутниковые антенны очень чувствительны к погодным условиям, поэтому, есть большая вероятность того, что в плохую погоду вы можете вообще остаться без связи. Поэтому, на мой взгляд, лучше не рисковать и заказать более надежный мобильный интернет - более подробно об этом можете почитать здесь: https://info-megafon.ru/internet/ Причем в этом случае скорость тоже будет выше, только нужно будет еще взять современную точку доступа.

0

5

Главное, чтобы покрытие было нормальное, а цена это уже второй момент. Плюс мне нужен такой оператор, с которым смогу пользоваться мобильным модемом для интернета.

0

6

Здравствуйте! Мы когда на новую квартиру заехали, ни интернета не было, ни кабельного,подключали вот здесь https://bezlimitik.ru/ безлимитный мобильный интернет ,устроила и цена за подключение, и абонентская плата, и скорость интернета приличная, уже сколько пользуемся, нареканий вообще никаких!

Отредактировано Кларра (18.03.2021 02:14:42)

0

7

ремя лучше всего подключаться

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Нужен надежный провайдер


Яндекс.Метрика