ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто запчасти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

AUTOLIDER42.ru — интернет-магазин автотоваров и запчастей для европейских, японских, корейских, китайских, российских автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, грузовых КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, УРАЛ и др.
В ассортименте: автозапчасти, аккумуляторы, шины, диски, масла, охлаждающие жидкости, аксессуары, инструмент и многое другое.

652401 Кемеровская область, г. Тайга, ул. Тилемзейгера, д.15
Тел: +7 (800) 550-86-30
Тел: +7 (923) 511-86-30
Тел: +7 (384) 482-58-23
Электронная почта: avto31lider@mail.ru
График работы: без выходных (без выходных)
Время работы офиса по времени Кемерово: с 10:00 до 19:00 (без обеда)
Время работы офиса по времени Москва:     с 14:00 до 23:00 (без обеда)
Оформление заказов на сайте: Круглосуточно
Территория доставки товаров: По всей территории РФ
Сайт: https://autolider42.ru/

0

2

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет найти информацию в интернете о том, где заказывать автозапчасти. Есть ли у вас на примете проверенные и надежные торговые площадки?

0

3

Занимаемся восстанавливаем иномарок, вопрос - где найти запчасти, чтобы были качественные и по оптимальной цене. Кто что подскажет? Где заказывали?

0

4

Привет всем, ребята подскажите магазин по продаже качественных автозапчастей,но только в Симферополе?

0

5

Всем доброго дня.Если вы ищите где купить автозапчасти онлайн, то я вам могу подсказать этот интернет магазин запчастей . Здесь представлен широкий выбор автозапчастей . Посмотрите сами ассортимент и я уверена, что вы подберете для себя подходящий вариант. Еще хочу отметить, что цены в магазине низкие. Доставку организовывают быстро.Я у них  покупаю довольно часто .Продают они очень хорошие и качественные запчасти.

0

6

Откровенно скажу, что лучше всего запчасти, смазки и масла заказывать через профессиональные компании и магазины. Отличить от простых посредников легко, важно смотреть на качество и сертификаты. Такой источник найден по ссылке, очень доступные цены и присутствует большой ассортимент. К сотрудничеству рекомендую, доставка в очень сжатые сроки.

0

7

Спасибо за полезную информацию.

0



Яндекс.Метрика