https://skr.sh/i/251120/ygJthGGp.jpg

Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Продажа, установка, обслуживание дорогих и бюджетных кондиционеров - основной вид деятельности компании ОЗОН-ЮГ.  Переходите на сайт нашего магазина, чтобы  купить сплит-системы kitano с доставкой по любому адресу. Также у нас можно заказать услугу установки климатического оборудования.Если покупка кондиционера осуществляется без установки, доставка по адресу покупателя будет бесплатной! 

Наша команда работает с климатическим оборудованием уже более 18 лет, что является лучшим подтверждением надёжности компании. За все года работы нам удалось нарастить широкую клиентскую базу благодаря честности. Мы всегда публикуем на сайте только реальные цены, без скрытых доплат. Продаём технику исключительно от проверенных поставщиков, которая сопровождается всей необходимой документацией. Каждому клиенту мы предоставляем сертификаты качества на выбранную модель кондиционера, а также гарантийный талон от магазина и производителя. Если покупатель захочет обменять приобретённый кондиционер или получить свои деньги обратно, мы рассмотрим его обращение и при наличии оснований удовлетворим требования.

Скидка на вторую покупку - ещё одно выгодное предложение от Интернет-магазина. Каждый покупатель получает скидку на следующий заказ. Именно так мы привлекаем клиентов к долгосрочному сотрудничеству.

Нужна консультация по выбору кондиционера?Вы можете приобрести наш ХИТ продаж -  сплит системы голдстар . Именно эта техника пользуется большим спросом среди населения в настоящее время благодаря своему высокому уровню энергоэффективности. Также многих покупателей привлекает современный дизайн систем. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить более развёрнутую консультацию по вопросу выбора климатического оборудования.Все сотрудники нашей компании имеют инженерное образование, поэтому обязательно дадут вам профессиональный совет.