https://skr.sh/i/051120/QIIRKxVp.jpg

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, матрасов и стульев — это главное направление в работе нашей компании. Мы готовы выехать на объект в любой день недели, включая выходные дни и государственные праздники. Обращайтесь к нам, если нужна химчистка на дому в Одинцово ваш город проживания или населенный пункт МО. Нашими услугами часто пользуются как частные лица, так и владельцы бизнеса — нам под силу любой объём работы. В отдельных случаях мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обращаем внимание на безопасность сотрудничества с нами. Мы каждый день проверяем работников на предмет наличия коронавирусной инфекции. Любой специалист, которого бы вы не вызвали, приедет по адресу в маске, с бахилами и антисептиками. Также для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому мы никогда не позволяем себе грубить и быть невежливыми в общении с заказчиком.

Быстрая и профессиональная химчистка диванов или кресел в Москве — это совсем недорого. как может показаться на первый взгляд. Убедитесь в этом лично, ознакомившись с нашим прайс-листом (расположен на сайте). Все цены актуальны и не содержат скрытых платежей.  Также вы всегда можете заранее узнать точную стоимость химчистки, пообщавшись с нашим менеджером. Специалист предложит вам отправить на WhatsApp компании фото изделий, подлежащих чистке. Чтобы заказать услуги компании, просто позвоните нам или оставьте запрос на сайте.

В работе мы пользуемся только проверенными химическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций у людей и животных. Очищенной мебелью можно будет пользоваться уже после 2—3 часов с момента уборки. Мы гарантируем удаление 100% загрязнений, даже самых въевшихся. Также при химчистке устраняются все вредоносные бактерии, которые живут в текстиле. Оплату в большинстве случаев мы берём после проведения химчистки, чтобы клиент видел, за какой результат он платит.