ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Как быстро получить сертификат продукции.


Как быстро получить сертификат продукции.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может мне сможет объяснить вот такое: в чем отличие между добровольной и обязательной сертификацией продукции? И вообще много ли времени на такую процедуру требуется?

0

2

Если Вам требуется отличный сертификат, тогда зайдите на web-сайт, где вам посодействуют его получить - быстро, по доступной цене и с большой отдачей.

0

3

Спасибо за информацию,нам как раз нужна такая услуга,как сертификат продукции.

Отредактировано Стася (07.11.2020 17:41:20)

0

4

Вам нужно по месту жительства обратиться в центр сертификации и там узнать.

0

5

Всем доброго дня.Недавно для нашей выпускаемой продукции понадобилась надежная сертификация.Нам по рекомендовали обратится именно к ним https://rosexperts.ru/ и оказалось на самом деле,что они имеют большой опыт работы и профессионально оказали нам помощь в получении сертификации продукции в короткие сроки и по приемлемой цене.

0

6

Спасибо, что поделились этой информацией.

0

7

Матвей написал(а):

много ли времени на такую процедуру требуется?

В этом плане понятие времени довольно растяжимо. Если вы хотите получить за пару дней, то не получится. Обычно занимает 3-4 недели.

Матвей написал(а):

в чем отличие между добровольной и обязательной сертификацией продукции?

Здесь уже лучше проконсультироваться у специалистов. Обратитесь например в центр сгр: https://sfera-cert.ru/. Вам расскажут более подробнее все нюансы. Если не хотите ехать к ним в офис, просто позвоните по телефону. Я думаю вам будет достаточно информации в таком формате.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Как быстро получить сертификат продукции.


Яндекс.Метрика