https://skr.sh/i/291020/cpUQh664.jpg

Создание и продвижение сайтов под ключ

Хотите увеличить посещаемость на своём сайте? Вложите деньги в рекламу только один раз и получите продолжительный результат — после нашей работы сайты остаются в ТОПе годами! Наша компания — "ТОР", сео студия Самира Соловьева, а также аккредитованный центр Yandex и Google. Мы принимаем заказы любых объёмов. Все работы выполняем по договору. Предоставляем гарантии на любые услуги.   

Мы готовы осуществить разработка сайта визитки . Наша команда разработает Интернет-магазин, блог и любой другой ресурс с учётом всех требований поисковиков. Также мы готовы настроить и вести Яндекс Маркет. Ещё одна востребованная среди клиентов услуга — реклама в социальных сетях . С услугами SEO-студии вам больше не придётся вливать большие суммы денег в раскрутку ежемесячно!

Веб-студия имеет послужной список, внушающий доверие. Нашими услугами пользовались Газпром, Citi, Тафи и не только. Чтобы получить заказы от таких клиентов, мы трудились не один год, поддерживая стабильно высокое качество выполнения заданий. Несмотря на это стоимость сео оптимизации сайта у нас остаётся доступной для малого бизнеса.

При создании и продвижении сайтов мы руководствуемся такими приоритетами: современность, простота и информативность ресурса. Веб-разработчики верстают сайты так, чтобы они быстро загружались даже при медленном интернете, а также открывались на любых устройствах. Статьи, которыми мы наполняем сайт, всегда соответствуют актуальным требованиям Яндекс и Гугл, а также несут в себе конкретную информацию о компании. После сдачи проекта мы не оставляем заказчика, а продолжаем курировать его ресурс. Звоните или оставляйте запрос на сайте, чтобы узнать сколько стоит сео продвижение сайта . Мы бесплатно составим предварительную смету проекта и назовём работы по оптимизации, которые будут полезны именно в вашем случае.