ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Медицинское оборудование


Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/201020/BScfJLow.jpg

Сотрудники предприятия endoscopeparts.ru готовы предложить огромный комплекс услуг, связанных с техническим обслуживанием, покупкой, ремонтом эндоскопического оборудования. Они отличаются огромным опытом работы с колоноскопами, гастроскопами, холедохоскопами признанных мировых марок. Если Вы ищите дезинфекция и стерилизация эндоскопов, то узнать подробности можно на официальном сайте.

Вместе с тем, сотрудники обслуживают устройства, выполненные на базе фиброволоконной оптики. В процессе ремонтных работ используются исключительно надежные, проверенные детали известных марок. Они и гарантируют оперативный, надежный результат, который будет радовать вас несколько лет. Если и перед вами стоит задача приобрести эндохирургическое оборудование , то скорей заходите на этот сайт, где получится выбрать все необходимое и по приемлемым ценам. Внимание уделяется профессиональному, безупречному сервису. Для этих целей используются сертифицированные, надежные детали. Потому выполняется точный ремонт независимо от сложности.

Вашему вниманию огромный выбор деталей для медицинского оборудования, эндоскопов. Можно забрать со склада или заказать с доставкой. Есть возможность подписать договор на постоянную поставку оборудования, либо техническое обслуживание. Каждый клиент получит индивидуальный подход к решению самых сложных задач. Квалифицированные, компетентные специалисты идеально разбираются в моделях, а потому проконсультируют вас по выбору запчастей, относительно совместимости различных деталей, чтобы оборудование прослужило как можно дольше.

Закажите профилактические работы, которые выполняются на территории центра, либо у клиента. Вместе с тем, предприятием осуществляется закупка деталей, медицинского оборудования, необходимых аксессуаров.

0

2

Всем доброго. Мне доверили купить пару кислородных концентраторов для нашей больницы. Я вот не знаю даже примерно, куда лучше обращаться по этому поводу в Санкт-Петербурге. Возможно, вы можете что-то посоветовать, так сказать, из личного опыта?

0

3

Приветствую, товарищи. Я недавно приобрел кислородный концентратор для нашей клиники и могу поделиться опытом выбора. Я выбрал модель "airsep reliant" на сайте компании "Кислород" в Питере. Этот концентратор работает в двух режимах - автоматическом и ручном. Автоматический режим наиболее удобен для долговременного и экономичного использования, а ручной режим позволяет настраивать работу аппарата вручную. При включении концентратора, он издает звуковой сигнал и загорается индикатор низкой насыщенности кислорода. Зеленый индикатор горит при подключении к сети электропитания, а встроенный газоанализатор контролирует концентрацию кислорода и предупреждает в случае ее падения. Уход за аппаратом не занимает много времени, и фильтры нужно менять раз в год. В целом, я очень доволен своим выбором. Этот концентратор легко в использовании и обслуживании, и я уверен, что он долго прослужит нашей клинике. Если у тебя есть какие-то вопросы, обращайся к менеджеру компании «Кислород», на сайте можно оценить полный ассортимент.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Медицинское оборудование


Яндекс.Метрика