https://skr.sh/i/151020/tSDKhtuv.jpg

Строительные материалы, услуги специалистов по ремонту, продажа товара в рассрочку — всё это о нашей компании! Переходите на наш сайт и звоните менеджеру, если нужно купить двери или окна , вызвать мастера на замер помещения, провести отделочные работы в ванной комнате. Мы продаём потолки, мебель, жалюзи и большое количество других вещей для дома. Все услуги и товары компании возможно купить в рассрочку без процентов и участия банка!

Мы доставляем заказы в любой населённый пункт Татарстана. Обратите внимание, вы можете воспользоваться услугой бесплатной доставки при заказе товара на сумму от 60000 рублей. Это предложение особо выгодно для тех, кто затевает большой ремонт! Рассчитаться за наши услуги можно любым удобным для вас способом — наличными, с помощью смартфона и не только.

Наша компания — это магазин и команда строителей одновременно. Мы готовы взяться за частичный либо капитальный ремонт. Благодаря собственному складу строительных материалов можем выполнить достаточно крупный заказ уже за три дня. Обращайтесь к нам, если необходимо  остекление Балкона в Казани bikservis.com/okna/ — для нас не важен объём работы, ведь мы берёмся за всё! Подбираем оптимальные оконные профиля под конкретный тип помещения.

Наше главное правило — уважай клиента и оповещай его о каждом новом шаге строительства. Мы понимаем, что многие заказчики недостаточно осведомлены о том, как должны проходить ремонтные работы.Поэтому мы подробно рассказываем клиенту о всех своих планах, расписываем для него пошаговую схему осуществления ремонта. Также в большей части случаев мы заключаем с клиентом договор о сотрудничестве, который является гарантией того, что интересы заказчика будут учтены при любых обстоятельствах.

Что интересует именно вас — покупка товара или заказ услуг? Обращайтесь и мы замерим, изготовим, установим оперативно и недорого!