ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Духи с феромонами


Духи с феромонами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто пользовался духами с феромонами, есть результат? Где лучше покупать в аптеке или в секс шопе? Может, что еще посоветуете для разнообразия новых ощущений?

0

2

Я недавно купила только, вот буду пробовать пользоваться тоже

0

3

Здравствуйте, давно мечтал их преобрести,но не знал где лучше, но нашел их на сайте https://www.condom-shop.ru , где  очень крутые духи ,просто сногсшибательные) Ассортимент там богатый, там есть все на любой вкус! Следующей покупкой с этого сайта теперь я буду радовать еще и себя.

0

4

Мы тоже увлекаемся секс шопом. Любим ваносить разнообразие в нашу интимную жизнь. Для меня это важно.Идухи такие же там покупали.

0

5

Приветствую, друзья. Секс-шопов много в интернете, но хочу подсказать самый лучший https://sex-toys.su/penza , именно здесь заказывала игрушки для взрослых и осталась очень довольна. Достаточно удобный и комфортный магазин, продукция качественная и цены вполне приемлемые, так что, можете сами посмотреть, серьезный и надежный ресурс.

0

6

неплохой секс шоп ,ассортимент отличный, ест все, что нужно, от косметики и эротического нижнего белья до различных игрушек на любой вкус. Несколько раз уже пользовались их услугами. И вопрос можно задать на сайте.

0

7

Я в прошлом году, интересовался подобными духами. Много перебрал магазинов, пока не остановил свой выбор на одних духах вот здесь https://seximag.ru Конечно купил без проблем, моя половинка была без ума от аромата. Кстати в последствии мы стали постоянными покупателями в этом магазине. Выбор всяких игрушек у них шикарный. Так что всем советую. Удачи.

0

8

Это реально работает?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Духи с феромонами


Яндекс.Метрика