ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Выбрать необходимый вам матрас любого типа, формы и размера


Выбрать необходимый вам матрас любого типа, формы и размера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Матрасы https://www.matramax.ru/catalog/matrasy/
Вашему вниманию представлен каталог матрасов, где вы можете выбрать необходимый вам матрас любого типа, формы и размера. Пружинные, беспружинные, анатомические и ортопедические матрасы разной высоты, в том числе и тонкие (наматрасники) - у нас есть все для того, чтобы вы смогли приобрести матрас, который подходит именно вам.

https://www.matramax.ru/upload/iblock/188/khoffmann_k2l1.png

https://www.matramax.ru/local/templates/matramax/assets/img/logo.png

0

2

Всем привет, уважаемые форумчане. Мне нужно приобрести хороший матрас для моих родителей, а то спят еще на матрасе с советских времен. Какие магазины можете посоветовать в МСК с быстрой доставкой и приемлемыми ценами?

0

3

Мы с женой недавно приобрели такую покупку. Давно мечтали его купить, но как-то руки не доходили. Выбрали в магазине - https://okmatras.ru/, понравился "Sontelle Coste Cody". Беспружинная и качественная модель. Благодаря наполнителю и правильной высоте матрас обеспечивает достойный ортопедический и расслабляющий эффект. Отлично держит форму и распределяет нагрузку. В эту цену входит плотный чехол, обтянут жаккардовой тканью высокой плотности.

0

4

Я вот покупал матрас в магазине «Много Сна», смотрите весть товар на официальном сайте. Большой выбор и приятные цены. Иногда на сайте есть небольшие скидки, поэтому можно сэкономить, хоть и немного. На связи постоянно находятся консультанты, которые готовы помочь с выбором. Я приобрел матрас MaterLux Spring Comfort . Матрас обтянут чехлом из хлопкового жаккарда с объемной простежкой на синтепон. Хлопковый жаккард одновременно приятный к телу и устойчивый к износу.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Выбрать необходимый вам матрас любого типа, формы и размера


Яндекс.Метрика