ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемка кабеля в изоляции.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя компания занимается по договору, с компанией"Возвратные Ресурсы", добычей кабеля с бывших военных объектов,.
Собралась партия не очищенного от изоляции кабеля примерно  15 тонн. Возникла проблема сдачи этой партии кабельного лома, в приемных пунктах нашего региона не берут не разделанный кабель и если соглашаются принять, то по очень низкой цене. Посоветуйте в Москве компанию,которая ведет скупку кабеля в изоляции?

0

2

У вас большая партия кабельной продукции в изоляции, поэтому нужно искать приемку, где цены высокие дают за кг.таких приемных пунктов в Москве очень большое количество,зайдите в интернет и там подищите приемку лома, устраиваюшую вас по цене.

0

3

Добрый день!Из всех компаний, что занимаются скупкой кабеля в изоляции, самую выгодную цену предлагает вот эта компания в Москве: "АтельеЦветмет".телефон для связи:
+7 (964) 519-58-19   Конкретно, что подлежит ими скупке и как договориться о встрече с представителем компании, а также другие вопросы, которые могут у вас возникнуть - обо всём можно узнать позвонив по вышеуказанному телефону. у этой компании самые высокие цены на закупку кабеля в изоляции.можно договориться с самовывозом кабеля с места хранения. Советую вам только эту компанию!

0

4

Да, каких только нюансов нет, оказывается очень важна осведомленность, и кто владеет информацией, тот владеет миром, не зря так говорят, и если надо кабельную продукцию купить, советую КR системы, которая занимается изготовлением и поставкой фидерных трактов на базе отечественных и зарубежных кабелей для различных телекоммуникационных систем.

0

5

Я тоже могу подсказать компанию https://www.lotkoff.ru/ мы у них закупали системы для прокладки кабеля в Москве. Нашли просто в интернете по отзывам от клиентов, поэтому обратились именно к ним.

0



Яндекс.Метрика