ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!Мне сейчас 22 года, я хотел бы чтобы через год я был красивым и накаченным.Ведь девушкам сейчас именно такие парни нравятся, я вот начал заниматься спортом, в тренажерный зал даже записался.А еще нужно спортивное питание, лично я выбрал протеин.Какой протеин вы мне можете посоветовать, и где его купить в Киеве?

Отредактировано Artemka_126 (01.06.2020 09:06:54)

0

2

Откуда вы знаете что девушкам нравятся накаченные парни?Это стереотип уже давно развеян, лично я так думал, а оказывается что еще остались люди которые так думают.Еще говорят что девушкам больше нравятся плохие парни, в этом я еще немного соглашусь, но это научно никак не доказано.

0

3

Мне вообще все равно какие парни больше всего нравятся девушкам, мне главное чтобы я сам себе нравился.В детстве до 10 класса я был очень худым, и я понял что нужно заняться своим телом.В детстве просто занимался, а как вырос начал принимать Протеин https://bbr.in.ua/kategorii/proteiny ,так как он эффективно ускоряет рост мышечной массы, вы можете сами посмотреть для себя протеины, и кстати они полностью безопасны.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Спортивное питание


Яндекс.Метрика