ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Страховка машины


Страховка машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я собираюсь купить свою первую машину и сразу же задумалась о страховке. Подскажите, лучше оформлять ОСАГО или КАСКО?

0

2

Автор, оформлять ОСАГО Вам придется в любом случае, так как эта страховка обязательная, причем ее стоимость во всех местах одинаковая. Для ее оформления даже не надо никуда ездить, Вы можете оформить электронное ОСАГО https://smartosago.com/  . Если же, Вам надо застраховать автомобиль, к примеру, от угона, то тут поможет только КАСКО, именно эта страховка защищает Вашу жизнь и машину, в том числе и от угона.

0

3

Я оформляла и ОСАГО и КАСКО, причем, выбрала полное. Зато, когда мне разбили лобовое стекло на стоянке, страховка полностью покрыла его стоимость.

0

4

Почти все опытные автомобилисты предпочитают оформлять обе страховки, чтобы обезопасить себя.  Поверьте, затраты потом окупятся.

0

5

Русслан написал(а):

Почти все опытные автомобилисты предпочитают оформлять обе страховки, чтобы обезопасить себя.  Поверьте, затраты потом окупятся.

Каждый автовладелец сталкивается с проблемой выбора страхового полиса. Две страховки для авто это даже не хорошо, а просто супер. Просто многие не могут себе такого позволить. Но как правильно выбрать для своего авто страховку можете посмотреть вот здесь www.048.ua. Всегда нужно обдумать, а потом принимать решение.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Страховка машины


Яндекс.Метрика